Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Преимущества очистителей воздуха

Опубликовано: 10 апреля 2022

Преимущества очистителей воздуха. Целью очистителей воздуха является улавливание переносимых по воздуху загрязнителей, позволяя более чистому воздуху циркулировать обратно в ваши жилые помещения. На рынке представлено множество типов фильтров, в том числе электронные очистители и очистители воздуха для всего дома, высокоэффективные фильтры для твердых частиц и переносные модели для помещений. Компания AVENTA96 предлагает несколько очистителей воздуха, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге.

Для чего используются очиститель воздуха.

Ответ на вопрос «Для чего нужны очистители воздуха?» варьируется. Для некоторых это просто способ содержать дом в чистоте и без пыли. Для других это вопрос улавливания и удаления частиц в воздухе, которые могут вызвать аллергию и астму. И не забывайте о преимуществах вашей системы — очистители воздуха могут уменьшить скопление грязи и мусора внутри вашей системы охлаждения, чтобы поддерживать ее наилучшую работу. Независимо от вашей мотивации, цель состоит в том, чтобы очиститель воздуха соответствовал потребностям дома в отношении качества воздуха.

Высокоэффективные очистители воздуха могут выполнять три основные функции:

  • задерживать переносимые по воздуху частицы, такие как пыль, пыльца и перхоть домашних животных;
  • помогают удалить запахи из воздуха;
  • и помогают предотвратить попадание загрязняющих веществ из воздуха обратно в воздух.

Преимущества очистителей воздуха.

Очистители воздуха могут помочь удалить переносимые по воздуху частицы, такие как пыль, пыльца, перхоть домашних животных и другие загрязнители, которые, как известно, вызывают аллергию, создавая более здоровую домашнюю атмосферу.

Борьба с сезонными аллергенами.

Фильтрация воздуха продемонстрировала способность снижать содержание переносимых по воздуху аллергенов. Фильтры улавливают 99,97% частиц, включая пыль, и другие переносимые по воздуху частицы.

Частичная защита от микробов.

Микробы можно найти практически на любой поверхности, в воздухе, в воде, на людях и животных. Многие из них безвредны, но другие вызывают болезни. Регулярное мытье рук с мылом, поддержание чистоты поверхностей в доме и использование очистителя воздуха — вот три способа уменьшить распространение микробов в вашем доме.

Свежий воздух в помещении.

Плохое качество воздуха в помещении может способствовать инфекциям, хроническим заболеваниям легких, таким как астма, и даже раку легких. Для тех, кто уже страдает легочными заболеваниями, риск еще выше. Источниками плохого качества воздуха в помещении являются бактерии и вирусы, пылевые клещи, перхоть домашних животных, летучие органические соединения и многие другие. Чтобы сделать воздух в помещении более свежим и чистым, рассмотрите возможность добавления высококачественного очистителя воздуха, который улавливает и дезактивирует вредные частицы.

Установка очистителя воздуха в вашем доме — отличный первый шаг к улучшению качества воздуха в вашем доме. Чтобы максимально использовать преимущества вашего очистителя воздуха, чрезвычайно важно правильное техническое обслуживание, включая замену фильтров. Для получения дополнительной информации свяжитесь с экспертом компании AVENTA96 уже сегодня!

Последние увлажнители и очистители статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК