Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Видео обзор: Электрические тепловые пушки Timberk серии B-TURBO

Опубликовано: 3 октября 2014

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Новинка Timberk серии B-Turbo – мощный компактный обогреватель, сочетающий в себе надежность и самую высокую производительность. Антивандальный корпус готов к работе в самых суровых условиях. Компактная упаковка повышенной прочности великолепно переносит транспортировку даже в самые отдаленные регионы страны. Крыльчатка выполнена из металлического сплава с легирующими добавками, повышающими эффективность и износостойкость этого важнейшего элемента прибора. Ручка прибора выполнена в единой дизайнерской концепции с самим обогревателем. Удобный хват и высокая прочность гарантируют удобство эксплуатации.

Тепловые пушки Timberk серии B-Turbo – это профессиональные тепловентиляторы мощностью 3 и 4.5 кВт. Приборы рассчитаны на длительную работу при максимальных нагрузках. Имеют три режима работы и укомплектованы системой защиты от перегрева. Надежный двигатель тепловых пушек гарантирует долговечность и бесперебойность работы.

Отдельно стоит отметить, что благодаря специальной конструкции корпуса, угол направления воздушного потока B-TURBO может составлять до 90°.

Источник: Timberk.ru

Последние отопление статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК