Электрический конвектор Ballu BEC/EVU-1000 (отопительный модуль)
Артикул: 0918-15179
Ballu
В наличии 9 шт.
Официальный дилер
Ballu
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Доставка или самовывоз с 15.05.2026 (при оплате до 16:00)
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: модуль отопительный электрического конвектора. Площадь обогрева: 10-12 м². Мощность обогрева: 1000 Вт. Управление: блок управления Transformer System (опция!), 3 варианта на выбор: механический, электронный или инверторный (приобретаются отдельно!). Регулировка мощности (500/1000 Вт). Воздухозаборник Intake увеличенной площади. Влагозащитное исполнение. Защита от перегрева. Вариант установки: универсальный монтаж. Ножки на колесиках опция (!) - приобретаются отдельно. Сохраняет кислород и не сушит воздух!
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Китай
  • Страна-производитель
    Китай
  • Серия
    Evolution Transformer System
  • Модель
    BEC/EVU-1000
  • Тип
    Модуль отопительный электрического конвектора
  • Нагревательный элемент
    Монолитный нагревательный элемент нового поколения Hedgehog
  • Площадь обогрева
    10 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    5 лет
Производительность
  • Мощность обогрева
    1000 Вт
  • Потребляемая мощность
  • Ступеней мощности
    2
  • Уровни нагрева, Вт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    4.3 А
Управление
  • Управление
    Блок управления (опция)
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
    Есть
  • Влагозащита
    Есть
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IP24
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    480 мм
  • Высота
    404 мм
  • Глубина
    91 мм