Электрический конвектор Ballu BEC/AT-2500 (отопительный модуль)
Доставка или самовывоз с 15.05.2026 (при оплате до 16:00)
Родина брендаКитай
Страна-производительКитай
СерияApollo Transformer System
МодельBEC/AT-2500
ТипМодуль отопительный электрического конвектора
Нагревательный элементМонолитный нагревательный элемент нового поколения Hedgehog
Площадь обогрева25 м²
ЦветБелый
Срок службы электроконвектора10 лет
Гарантия5 лет
Мощность обогрева2500 Вт
Потребляемая мощность2.5 кВт
Электропитание220 В
Номинальная частота50 Гц
Максимальный ток10.8 А
УправлениеБлок управления (опция)
Защита от перегреваЕсть
Отключение при опрокидыванииЕсть
ВлагозащитаЕсть
Класс электрозащитыI класс
Класс пылевлагозащитыIP24
Вариант установкиУниверсальный монтаж
Ширина800 мм
Высота404 мм
Глубина82 мм
Вес4.8 кг
Вес в упаковке5.8 кг
КомплектацияОтопительный модуль с кронштейном для настенной установки, гарантийный талон.
- Выберите отопительный модуль необходимой мощности – 1500, 2000 или 2500 Вт.