Электрический конвектор Ballu BEC/AT-2000 (отопительный модуль)
Артикул: 1022-15188
Ballu
В наличии 3 шт.
Официальный дилер
Ballu
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Доставка или самовывоз с 15.05.2026 (при оплате до 16:00)
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: модуль отопительный электрического конвектора. Площадь обогрева: 20-23 м². Запатентованный нагревательный элемент с уникальной технологией HEDGEHOG. Мощность обогрева: 2000 Вт. Управление: cъемный блок управления нового поколения 3.0 (приобретается отдельно на выбор: механический BCT/EVU-3M, электронный BCT/EVU-3E, инверторный BCT/EVU-3.1I). Полноразмерная воздуховыпускная решетка Flow Screen. 4D поток тепла: более быстрый и плавный обогрев. Защита от перегрева. Защита от опрокидывания. Кронштейн для настенной установки в комплекте. Комплект шасси для напольной установки BFT/AT (опция). Apollo – новое имя в обогреве.
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Китай
  • Страна-производитель
    Китай
  • Серия
    Apollo Transformer System
  • Модель
    BEC/AT-2000
  • Тип
    Модуль отопительный электрического конвектора
  • Нагревательный элемент
    Монолитный нагревательный элемент нового поколения Hedgehog
  • Площадь обогрева
    20 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    5 лет
Производительность
  • Мощность обогрева
    2000 Вт
  • Потребляемая мощность
    2.0 кВт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    8.7 А
Управление
  • Управление
    Блок управления (опция)
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
    Есть
  • Отключение при опрокидывании
    Есть
  • Влагозащита
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IP24
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    640 мм
  • Высота
    404 мм
  • Глубина
    82 мм
  • Габариты (Ш×В×Г), мм
  • Вес
    4.3 кг
  • Габариты в упаковке (Ш×В×Г), мм
  • Вес в упаковке
    5.1 кг
Комплектация
  • Комплектация
    Отопительный модуль с кронштейном для настенной установки, гарантийный талон.
  • Опционально
  1. Выберите отопительный модуль необходимой мощности – 1500, 2000 или 2500 Вт.