Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Важные особенности кондиционера с УФ-лампой

Опубликовано: 5 ноября 2022

6

Многие домовладельцы могут быть потрясены, обнаружив, что воздух в их домах может быть в пять раз более загрязненным, чем воздух на улице. Мебель, пластик, одежда, прошедшая химчистку, клей, краски, кулинария и бытовая химия – все это способствует ухудшению качества воздуха в помещении. Вы также можете быть обеспокоены переносимыми по воздуху микробами в вашем доме.

Многие люди страдают аллергией. Системы фильтрации воздуха с ультрафиолетовым излучением помогают деактивировать ряд аллергенов, включая пылевых клещей, пыльцу, споры плесени и многое другое. Вам станет легче дышать и у вас будет меньше симптомов аллергии.

Приготовление пищи, и уборка создают много запахов. Эти запахи могут вызвать у вас дискомфорт или даже тошноту. Ультрафиолетовые лампы помогают расщеплять и уничтожать химические вещества, вызывающие запах. Если в вашем доме есть домашнее животное, эти лампы также помогут устранить запахи. Ваши гости могут даже не понять сначала, что у вас есть собака или кошка после того, как в вашей системе отопления и охлаждения установлена ​​система, включающая ультрафиолетовый свет.

Многие люди обеспокоены переносом по воздуху вирусов и бактерий от одного человека к другому. Когда кто-то кашляет или чихает, другой человек может вдохнуть образующиеся инфекционные капли, попадающие в воздух, циркулирующий в доме. Ультрафиолетовые лампы помогают убивать бактерии и вирусы, снижая риск заболеть или распространить болезнь.

УФ-лампы переменного тока или обогрева помогают улучшить воздушный поток в вашем доме, очищая змеевики устройства и защищая их от твердых частиц. В результате температура в вашем доме будет более стабильной, а нагревательное и охлаждающее оборудование прослужит дольше. Ультрафиолетовые лампы могут быть встроены в настенный кондиционер, напольный кондиционер или мобильный кондиционер

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК