Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Преимущества портативного кондиционера

Опубликовано: 1 июня 2022

Преимущества портативного кондиционера

Лето не за горами, и мы хотим, чтобы вы и ваша семья оставались в прохладе, когда наступает жаркая погода!

Если вы ищете решения для охлаждения дома, портативный кондиционер должен быть в вашем списке. Они экономичны и гибки, так как вы можете перемещать устройство в разные комнаты или даже в свой дом на колесах или палатку. Больше не нужно тратить деньги на систему кондиционирования, когда вы находитесь всего в одной комнате своего дома! Кроме того, портативный кондиционер прост в установке и является отличной альтернативой, если в вашем доме нет оконных кондиционеров. Они могут быть идеальными для сдаваемых в аренду домов, комнат в общежитии, складских помещений и многого другого.

Мы хотим, чтобы вы приняли лучшее решение для своего дома, поэтому давайте углубимся в основные преимущества портативных кондиционеров:

Сократите расходы на электроэнергию

Портативные кондиционеры точечно охлаждают комнату, в которой вы находитесь, а не весь дом. Если вы проводите большую часть дня в одном месте, например, в домашнем офисе, нет смысла включать центральный термостат переменного тока. Столько отходов, да? Стратегическое развертывание небольшого портативного кондиционера может значительно снизить затраты на центральный кондиционер. Использование портативного кондиционера в одной комнате по сравнению с 2,5-тонным центральным кондиционером во всем доме может сэкономить до 5 раз на ежемесячном счете за электроэнергию.

Возможность перемещать из комнаты в комнату

Передвижной портативный кондиционер, разработанный с учетом мобильности, поставляется на колесах, поэтому вы можете катить его из комнаты в комнату — везде, где вам нужен прохладный воздух. Запустите его в своем домашнем офисе в течение дня, а затем поставьте его в спальню ночью.

Если вы живете в доме с лестницей, нет проблем! Портативные кондиционеры, как правило, относительно легкие, что облегчает их подъем. Однако, если вы намерены часто охлаждать отдельные комнаты на разных уровнях, лучшим вариантом может быть покупка двух блоков.

Простая настройка без постоянной установки

Оконные кондиционеры часто ограничены многоквартирными домами. Арендаторы редко имеют возможность добавить его в свой дом, но не стоит беспокоиться, поскольку портативный кондиционер можно установить в любой комнате с окном. Кроме того, первоначальная настройка не требует тяжелой работы или профессиональной помощи — это совсем несложно! Просто найдите выход для вытяжного шланга в окне, и все готово. Кроме того, в отличие от оконного кондиционера, который может блокировать обзор и падающий свет, шланг переносного кондиционера занимает лишь часть окна.

Охлаждает и сушит одновременно

Большинство портативных кондиционеров — два в одном, они охлаждают и осушают. Содержание вашего дома в сухом состоянии уменьшает аллергию, уменьшая количество плесени и пылевых клещей. Кроме того, большинство устройств имеют режим только осушителя для круглогодичного использования.

Портативные кондиционеры становятся все более популярными, поскольку люди признают их энергосберегающие преимущества и универсальность. Если вы ищете варианты энергосберегающего охлаждения для наружного применения, обратите внимание на портативные кондиционеры в каталоге на нашем сайте.

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК