Электрический конвектор Royal Clima REC-V1500M
Артикул: 1022-15154
Вы также смотрели
  • Электрический конвектор Ballu BEC/SMT-2000
Royal Clima
Нет в продаже
Официальный дилер
Royal Clima
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: электроконвектор. Нагревательный элемент: литой алюминиевый. Площадь обогрева: 15-18 м². Мощность обогрева: 1500 Вт. Регулировка мощности (750/1500 Вт). Управление: механическое. Высокоточный механический термостат. Защита от перегрева. Система безопасной Security Project. Вариант установки: универсальный монтаж (настенная или напольная установка на ножки с колёсами). Моментальный разогрев за несколько секунд. Защита от просушивания воздуха и выжигания кислорода.
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Италия
  • Страна-производитель
    Китай
  • Серия
    VERONA Meccanico
  • Модель
    REC-V1500M
  • Тип
    Электрический конвектор (электроконвектор)
  • Нагревательный элемент
    Литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL Long Life Heater
  • Площадь обогрева
    15 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    12 месяцев
Производительность
  • Мощность обогрева
    1500 Вт
  • Потребляемая мощность
    1.5 кВт
  • Ступеней мощности
    2
  • Уровни нагрева, Вт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    6.5 А
Управление
  • Управление
    Механическое
  • Регулируемый термостат
    Есть
  • Регулировка мощности
    Есть
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
    Система безопасной эксплуатации Security Project.
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IPX0
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
    Универсальная настенная и напольная установка (на ножки с колёсами).
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    575 мм
  • Высота
    530 мм
  • Глубина
    260 мм