Электрический конвектор Ballu BEC/SMT-1500
Артикул: 1022-15200
Ballu
Под заказ
Официальный дилер
Ballu
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Доставка или самовывоз с 25.05.2026 (при оплате до 16:00)
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: электроконвектор. Площадь обогрева: 15-17 м². Мощность обогрева: 1500 Вт. Управление: механическое. Надежный механический термостат. Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous Flow. Увеличенный воздухозаборник Intake. Защита от перегрева. Влагозащитное исполнение. Вариант установки: напольная установка. Ножки без колесиков в комплекте. Экологичный и экономичный. Монолитный нагревательный элемент Hedgehog, произведенный по запатентованной технологии. Не сжигает кислород, не сушит воздух!
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Китай
  • Страна-производитель
    Россия
  • Серия
    Solo Turbo
  • Модель
    BEC/SMT-1500
  • Тип
    Электрический конвектор (электроконвектор)
  • Нагревательный элемент
    Монолитный нагревательный элемент Hedgehog
  • Площадь обогрева
    15 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    3 года
Производительность
  • Мощность обогрева
    1500 Вт
  • Потребляемая мощность
    1.5 кВт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    6.5 А
Управление
  • Управление
    Механическое
  • Регулируемый термостат
    Есть
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
    Есть
  • Влагозащита
  • Класс электрозащиты
    II класс
  • Другие защитные функции
    Датчик защиты от перегрева.
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IP24
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
  • Сфера применения
    Городские квартиры, таунхаусы, загородние дома, дачи, офисы и другие типы помещений.
Варианты установки
  • Вариант установки
    Напольная установка
Габаритные размеры
  • Ширина
    540 мм
  • Высота
    400 мм
  • Глубина
    84 мм