Электрический конвектор Royal Clima REC-RE1000M
Артикул: 1022-15156
Вы также смотрели
  • Электрический конвектор Ballu BEC/SMT-2500
Royal Clima
Нет в продаже
Официальный дилер
Royal Clima
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: электроконвектор. Нагревательный элемент: СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology. Площадь обогрева: 10-12 м². Мощность обогрева: 1000 Вт. Управление: механическое. Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении. Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели. Система безопасной эксплуатации Security Project. Вариант установки: универсальная настенная или напольная установка (на ножки). Моментальный разогрев за несколько секунд. Эффективный обогрев и безопасная эксплуатация!
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Италия
  • Страна-производитель
    Россия
  • Серия
    RIBERA Econo
  • Модель
    REC-RE1000M
  • Тип
    Электрический конвектор (электроконвектор)
  • Нагревательный элемент
    СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology
  • Площадь обогрева
    10 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    12 месяцев
Производительность
  • Мощность обогрева
    1000 Вт
  • Потребляемая мощность
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    4.4 А
Управление
  • Управление
    Механическое
  • Регулируемый термостат
    Есть
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
    Есть
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
    Система безопасной эксплуатации Security Project.
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IP20
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
    Универсальная настенная и напольная установка (на ножки).
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    460 мм
  • Высота
    400 мм
  • Глубина
    83 мм