Электрический конвектор Royal Clima REC-VE1500M
Артикул: 1022-15160
Вы также смотрели
  • Электрический конвектор Ballu BEC/ATI-1501
  • Электрический конвектор Ballu BEC/ATI-2501
  • Электрический конвектор Ballu BEC/SMT-1000
  • Электрический конвектор Electrolux ECH/AG-2000 PI
Royal Clima
Под заказ
Официальный дилер
Royal Clima
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Доставка или самовывоз с 25.05.2026 (при оплате до 16:00)
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: электроконвектор. Нагревательный элемент: СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology. Площадь обогрева: 15-18 м². Мощность обогрева: 1500 Вт. Регулировка мощности (750/1500 Вт). Управление: механическое. Высокоточный механический термостат. Защита от перегрева. Система безопасной Security Project. Вариант установки: универсальный монтаж (настенная или напольная установка на ножки). Моментальный разогрев за несколько секунд. Эффективный обогрев и безопасная эксплуатация!
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Италия
  • Страна-производитель
    Китай
  • Серия
    VERONA Econo
  • Модель
    REC-VE1500M
  • Тип
    Электрический конвектор (электроконвектор)
  • Нагревательный элемент
    СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology
  • Площадь обогрева
    15 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    12 месяцев
Производительность
  • Мощность обогрева
    1500 Вт
  • Потребляемая мощность
    1.5 кВт
  • Ступеней мощности
    2
  • Уровни нагрева, Вт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    6.5 А
Управление
  • Управление
    Механическое
  • Регулируемый термостат
    Есть
  • Регулировка мощности
    Есть
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
    Система безопасной эксплуатации Security Project.
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IPX0
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
    Универсальная настенная и напольная установка (на ножки).
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    575 мм
  • Высота
    495 мм
  • Глубина
    218 мм