Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новинка: Электрические конвекторы Hisense уже в продаже!

Опубликовано: 19 октября 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Электрические конвекторы Hisense серии HEAT AIR уже в наличии в интернет-магазине Авента96.ру и доступны к заказу.

Конвекторы Hisense произведены с соблюдением самых жестких мировых требований к безопасности. Все электрические элементы отделены от воздушного канала специальными отсекателями. Использованный сверхдолговечный никелево-стальной нагревательный элемент, установленный на керамических изолирующих втулках, имеет высочайшую жесткость и надежность и фактически не имеет аналогов на российском рынке.

Серия HEAT AIR представлена в трех мощностях: 1.0, 1.5 и 2.0 кВт, что позволит подобрать подходящую модель в зависимости от площади помещения и целей. Конвекторы Hisense HEAT AIR обладают целым рядом необходимых режимов и опций, такими, как встроенный сенсор опрокидывания, класс влагозащиты IP22, два режима выбора уровня мощности, дополнительная изоляция клавиш переключения и плавная регулировка температуры.

Электроконвекторы отопления Hisense серии Heat Air

Установить конвектор на пол или на стену проще простого благодаря входящему в комплект мобильному шасси и набору для настенного монтажа. Помимо этого HEAT AIR обладает повышенной надежностью корпуса - толщина стали прибора равна 0.8 мм, что в среднем на 25% больше чем у аналогов.

Украшение любой гостиной, спальни или детской комнаты, конвекторы серии HEAT AIR подарят уют вашему дому на долгие годы.

Желаем Вам приятных покупок!

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК