Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новинка: Электрические конвекторы Royal Clima уже в продаже!

Опубликовано: 13 октября 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Новинки теплового сезона 2015-2016 гг. серии электрических конвекторов Royal Clima Palermo Meccanico, Palermo Elettronico и Palermo Econo поступили в продажу в интернет-магазин Авента96.ру.

Электрический конвектор Royal Clima серии Palermo Econo

Серия конвекторов Palermo Econo - это воплощение экономичности, универсальности и оптимального сочетания функций и режимов. Эффективная работа по обогреву осуществляется благодаря ленточному нагревательному элементу S-ROYAL Heat Technology и мощному каминному эффекту.

В серии предусмотрены все необходимые функции и опции, такие как защита от перегрева (безопасный нагрев лицевой панели), высокий класс электрозащиты, высокоточный механический термостат с возможностью регулировки температуры.

Компактные размеры и экономичное энергопотребление делают прибор идеальным для эксплуатации в небольших помещениях, а классический дизайн позволит эргономично вписать конвектор в любой интерьер.

Электрические конвекторы Royal Clima серии Palermo Meccanico

Cерия электрических конвекторов Palermo Meccanico - это флагман Royal Сlima в данном направлении. Отличительной чертой новой серии Palermo является специальная конструкция конвективной камеры и воздухонаправляющего сопла для обеспечения мощного равномерного прогрева помещения. Благодаря данной конструкции теплый воздух направляется к полу, исключая появления холодных зон.

Высокоэффективный алюминиевый монолитный X-образного нагревательного элемента X-Royal Long Life Heater обеспечивает не только равномерный прогрев проходящего через него воздуха, но и быстрый разогрев и защиту от пересушивания воздуха. На свое усмотрение пользователь может выбрать 3 ступени мощности работы, а встроенная защита от опрокидывания, высокий класс пылевлагозащиты и высококачественное покрытие корпуса, комплект для настенной и напольной установки (мобильные шасси) сделает использование конвектора удобным и безопасным.

Электроконвекторы Royal Clima серии Palermo Elettronico

Cерия конвекторов Palermo Elettronico воплотила в себе все преимущества серии с механическим управлением Palermo Meccanico, а также высокоточный электронный термостат и расширенный набор режимов и функций.

Автоматическое поддержание температуры в помещении выше точки промерзания - режим Anti Freez, таймер, ночной режим работы делают эксплуатацию конвектора простой и удобной. Высокоэффективный монолитный X-образного нагревательного элемента X-Royal Long Life Heater, встроенная защита от опрокидывания, высокий класс пылевлагозащиты и высококачественное покрытие корпуса, комплект для настенной и напольной установки (мобильные шасси) сделает использование конвектора удобным и, главное, безопасным.

Желаем Вам приятных покупок!

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК