Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Мойка воздуха BONECO W200 получила награду IF DESIGN AWARD 2018

Опубликовано: 3 марта 2018

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Премия IF DESIGN AWARD, которая является крупнейшим в мире дизайнерским конкурсом, проводится уже 65 год подряд. Эта награда по праву считается показателем качества и надежности, являясь для производителя или дизайнера всемирным признанием.

Мойка воздуха BONECO W200 получила награду IF DESIGN AWARD 2018Очиститель-увлажнитель швейцарского бренда BONECO в 2018 году был удостоен всемирно известной премии IF DESIGN AWARD. Мойка воздуха BONECO W200 стала победителем в категории "Бытовая техника - Мойка воздуха". Строгое жюри независимых экспертов, состоящее из 63 человек, было убеждено в безупречности плавных линий и простоте использования мойки воздуха W200 от BONECO. В этом году была большая конкуренция, на конкурс было подано более 6400 заявок из 54 стран мира с целью выиграть престижную награду.

Получившая награду IF DESIGN AWARD мойка воздуха BONECO W200, благодаря своему эстетичному, простому и стильному внешнему виду, прекрасно впишется в любой интерьер: от современного модерна или классики до состаренного ретро или индустриального лофта.

Мойка воздуха BONECO W200 заслуживает внимания не только за дизайн и стильное исполнение, но и за высокую эффективность, поскольку она обеспечивает здоровый, чистый и увлажненный воздух в Вашем доме или офисе.

Онлайн климат-маркет Авента96.ру - официальный дилер BONECO

Последние новости климатического рынка:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК