Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Мойка воздуха с интеллектом от Ballu

Опубликовано: 13 марта 2014

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Ballu Industrial Group вывела на рынок свою новую многофункциональную мойку воздуха серии iQ. Модель выделяется необычным дизайнерским решением и способностью совмещать в себе функции сразу нескольких климатических приборов.

Мойки воздуха Ballu серии iQ в Авента96.ру Екатеринбург

Мойка воздуха Ballu iQ имеет круглый футуристический корпус и выпускается в двух цветовых решениях: чёрном (Ballu AW-320) и белом (Ballu AW-325). 

Прибор отлично поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении и очищает воздух от пыли, пыльцы, шерсти домашних животных и других примесей.

Мойка воздуха Ballu iQ снабжена информативным дисплеем, встроенным гигрометром для определения уровня влажности и сенсорным управлением. Легким прикосновением к клавише можно включить прибор, задать необходимый уровень влажности или выбрать режим работы.Сенсорная панель управления мойки воздуха Ballu IQ

В случае выбора режима AUTO мойка воздуха будет автоматически поддерживать уровень влажности на уровне 45%.

Режим NIGHT создан для комфортного сна: подсветка дисплея становится менее яркой, а вентилятор работает на медленной скорости.

Еще одна полезная функция – CLEAN - позволяет быстро и легко очищать увлажняющие диски от налета и грязи. Для этого достаточно залить моющее средство в поддон, а затем дополнительно промыть диски в воде. При этом вентилятор не вращается, а это значит, что запах моющего средства не распространяется по помещению.

Другая важная функция – ароматерапия. Для того чтобы наполнить комнату своим любимым запахом, достаточно добавить в специальный контейнер несколько капель ароматического масла.

В резервуар заливается обычная вода из-под крана. Благодаря дезинфицирующему серебряному стержню, установленному в поддоне, она обеззараживается от 650 видов бактерий. Это избавляет от необходимости регулярной добавки обеззараживающих воду ингредиентов или приобретения расходных материалов.

Сделав свой выбор в пользу мойки воздуха Ballu серии iQ, покупатель получает современный прибор с функцией увлажнения, очистки, ароматизации и климатической станции в одном стильном корпусе.

Интеллектуальные мойки воздуха Ballu iQ (Авента96.ру)

Источник: Rusklimat.ru

Последние новости климатического рынка:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК