Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Спрос на кондиционеры в 2021 году в России вырос почти в полтора раза

Опубликовано: 12 июля 2021

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Спрос на кондиционеры в 2021 году в России вырос почти в полтора разаЖаркая погода в России привела к тому, что практически по всей территории страны наблюдается увеличение спроса на кондиционеры. На прошлой неделе в столице покупка систем кондиционирования выросла почти на 70%, и достигла 27 миллионов рублей.

В Санкт-Петербурге также наблюдается подобная картина. Установившаяся жара привела к увеличению спроса на кондиционеры и вентиляторы. При этом за последнюю неделю петербуржцы потратили на климатическую технику почти полтора миллиона рублей, в пять раз больше, чем в предыдущие недели. Так в северной столице продажа и установка кондиционеров увеличились на 32%.

Екатеринбург не минует участь столиц, и здесь также отмечается рост спроса на кондиционеры и вентиляторы практически на четверть. За семь дней жители купили товаров данной категории практически на три миллиона рублей.

Сегодня спрос во многих регионах страны превышает предложение, и это привело к тому, что в некоторых магазина невозможно купить кондиционеры и системы охлаждения, появляются очереди на покупку и установку техники. Увеличение проса, по утверждениям специалистов, связано с тем, что в условиях аномальных температур многие сотрудники работают дома удалённо, и чтоб как-то спастись от жары, в такие «домашние офисы» покупают всё больше кондиционеров.

Не смотря на стремительное увеличение спроса на кондиционеры, в нашем интернет-магазине Вы всегда найдёте качественную климатическую технику в наличии. Мы не накручиваем цены, и даже в условиях повышенного спроса у нас Вы можете купить кондиционеры по наиболее доступным ценам.

стремительное увеличение спроса на кондиционеры

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК