Электрический конвектор Electrolux ECH/AG-2000 PI
Артикул: 1022-15207
Вы также смотрели
  • Электрический конвектор Ballu BEC/ATI-1501
  • Электрический конвектор Ballu BEC/SMT-1000
Electrolux
Под заказ
Официальный дилер
Electrolux
Доставка по Екатеринбургу
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу:
Доставка или самовывоз с 25.05.2026 (при оплате до 16:00)
Наименование товара
Количество
Цена
Тип обогревателя: электроконвектор. Нагревательный элемент: монолитный. Площадь обогрева: 20-23 м². Мощность обогрева: 2000 Вт. LED-дисплей. Электронное управление. Три режима работы: комфортный, экономичный, антизамерзание. Таймер. Функция «Родительский контроль». Точность поддержания температуры до 0.1°С. Степень защиты IP24. Инверторный блок управления позволяет экономить электроэнергию до 3 раз, сохраняя при этом комфорт дома. Вариант установки: универсальный монтаж. Высота 22 см. Возможность установки на опоры (опция).
Общие характеристики
  • Родина бренда
    Швеция
  • Страна-производитель
    Китай
  • Серия
    Air Plinth PRO
  • Модель
    ECH/AG-2000 PI
  • Тип
    Электрический конвектор (электроконвектор)
  • Нагревательный элемент
    Монолитный нагревательный элемент Hedgehog
  • Площадь обогрева
    20 м²
  • Цвет
    Белый
  • Срок службы электроконвектора
    10 лет
  • Гарантия
    3 года
Производительность
  • Мощность обогрева
    2000 Вт
  • Потребляемая мощность
    2.0 кВт
Электрические параметры
  • Электропитание
    220 В
  • Номинальная частота
    50 Гц
  • Максимальный ток
    8.7 А
Управление
  • Управление
    Электронное
  • Регулируемый термостат
    Есть
  • Регулировка мощности
    Есть
  • Таймер
  • Дисплей
  • Wi-Fi управление
    опционально
Безопасность (защитные функции)
  • Защита от перегрева
  • Защита от детей
  • Режим защиты от замерзания
  • Отключение при опрокидывании
  • Влагозащита
  • Класс электрозащиты
    I класс
  • Другие защитные функции
Особенности и функции
  • Класс пылевлагозащиты
    IP24
  • Функциональные особенности
  • Другие функции и особенности
    Срок службы нагревательного элемента - 25 лет.
  • Сфера применения
Варианты установки
  • Вариант установки
    Универсальный монтаж
Габаритные размеры
  • Ширина
    1350 мм
  • Высота
    220 мм
  • Глубина
    88 мм