Кондиционер Haier AS25S2SJ3FA-S/1U25MEC1FRA
Доставка или самовывоз с 22.05.2026 (при оплате до 16:00)
Родина брендаКитай
Страна-производительКитай (Завод)
Завод-изготовительЗавод HAIER
СерияJade Super Match
МодельAS25S2SJ3FA-S/1U25MEC1FRA
Цветовое решениеСеребро (Silver)
Хладагент (Фреон, Хладон)R32
Гарантия3 года
Режим работыохлаждение/обогрев
Автоматический режимЕсть
Режим осушения воздухаЕсть
Мощность в режиме охлаждения2.60 кВт
Мощность в режиме обогрева3.20 кВт
Расход воздуха (внутренний блок)550 куб.м/ч
Электропитание, В220
Потребляемая мощность при охлаждении0.570 кВт
Рабочий ток (охлаждение)2.5 А
Рабочий ток (обогрев)3.0 А
Сечение силового кабеля (мин. значение)3 × 1.5 мм² (наружный блок)
Межблочный кабель4 × 1.5 мм²
Min уровень шума15 дБ(А)
Уровень шума наружного блока, дБ(А)48
Фильтр предварительной очисткиЕсть
Плазменный фильтрЕсть
Класс энергоэффективности (охлаждение)A+++
Коэффициент EER (охлаждение)4.50
Коэффициент COP (обогрев)4.80
Коэффициент SEER (охлаждение)8.75
Коэффициент SCOP (обогрев)5.10
Пульт дистанционного управленияЕсть
Таймер включения/выключенияЕсть
Управление по Wi-FiЕсть
Максимальный перепад высот10 м
Диаметр дренажа16 мм
Заводская заправка хладагента740 г
Дополнительная заправка хладагента20 г/м
Вес внутреннего блока12.0 кг
Вес (в упаковке)15.2 кг
Марка компрессораPanasonic
Вес наружного блока29.8 кг
Вес (в упаковке)33.6 кг
Тепловой насосЕсть
Опции (аксессуары)Поддержка проводных пультов управления (приобретаются отдельно).
Наши специалисты с радостью Вам помогут в выборе лучшего варианта!
Кондиционер + очиститель воздуха в одном устройстве
«Экодатчик»
STERI-CLEAN 56°C
hOn
Ag+ покрытие корпуса
Функция Self Clean (внутренний блок)
- Steri Clean 56°C
- Супер IFD фильтр
- Датчик качества воздуха
- Ag+ покрытие корпуса
- Аg+ покрытие теплообменника
- Комфортный сон
- Объемный воздушный поток
- Максимальная длина воздушной струи
- Режим Intelligent Air
- Настраиваемый автоматический режим
- Интенсивный режим TURBO
- Авторестарт
- Защита компрессора
- Точное поддержание температуры
- «Экодатчик»
- Wi-Fi управление (hOn)
- Адаптер проводного пульта
- Энергопотребление в 1W