Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Победители творческого конкурса. Поздравляем!

Опубликовано: 14 июня 2012

Интернет-магазин Авента96.ру от всей души поздравляет победителей конкурса!

Дорогие друзья, победители творческого конкурса определены! :)

11 июня мы подвели итоги конкурса. На конкурс Вами было прислано более 100 работ, мы и не ожидали такого количества заявок - этот факт нас очень порадовал! Мы даже пересмотрели призы за первые 3 места. А также всем-всем участникам конкурса мы отправили промо-коды на 5%-ную скидку в нашем интернет-магазине (проверяйте почту). Коллектив интернет-магазина Авента96.ру выражает благодарность за участие в конкурсе и конечно же от всей души поздравляет победителей!

Кстати о победителях:

1-ое место: Давыдова Анна Александровна (24 года) - Увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss U650 + 2 билета в клуб "Мёд" на вечеринку "День медика". Анна предложила пронумеровать входные билеты и с помощью бочонков из мешка вытащить составной номер. Тот, у кого совпадет этот номер на билете, и выиграет ультразвуковой увлажнитель воздуха Тимберк. Эта идея нам понравилась больше всего - ей мы и отдали главный приз!

2-ое место: Борисов Леонид Васильевич (28 лет) - Климатический комплекс Timberk TCC 10 A1 + 2 билета в клуб "Мёд" на вечеринку "День медика". Леонид предложил на входе в клуб всем гостям выдать визитки интернет-магазина, предварительно пронумерованные. У ведущей в мешке или шляпе будут бумажки с номерами, как на визитках. Ведущая извлекает номер и тот, у кого этот номер совпадет с номером на визитке и выигрывает приз. Эта идея нам тоже очень понравилась, таким образом мы решили разыграть на вечеринке 2 подарочных сертификата на 1000 рублей, а Леониду присуждаем заслуженное серебро )))

3-е место: Федорова Светлана (19 лет) - Подарочный сертификат номиналом 1000 рублей на покупку техники для комфорта в интернет-магазине Авента96.ру. Идея Светланы заключается в том, чтобы перечислять технику для комфорта или медицинские термины. Тот, кто называет последним, и становится победителем. Идея неплохая, но это может затянуться и победителя трудно будет выявить... Поэтому только третье место.

Мы еще раз поздравляем победителей и желаем комфорта во всем! 

Ну а всех желающих испытать фортуну в розыгрыше ультразвукового увлажнителя воздуха Timberk THU UL 04 или подарочных сертификатов номиналом 1000 рублей мы приглашаем 16 июня посетить клуб "Мёд" и костюмированную вечеринку "День медика".

Заказ билетов и бронирование столиков по телефону: +7 919 37-68-407

Увидимся в клубе ;) 

С уважением,
коллектив интернет-магазина Авента96.ру 

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК