Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Интернет-магазин AVENTA96.ru номинирован на Премию Рунета 2011

Опубликовано: 14 октября 2011

Интернет-магазин Aventa96.ru на Премии Рунета 2011

Мы ждали и надеялись на это, и вот свершилось - интернет-магазин климатической техники AVENTA96.ru участвует в главном и самом престижном конкурсе "Премия Рунета 2011", наш магазин представлен в специальной номинации «Стартапы года».

Премия Рунета 2011 — это главная интернет-награда России. В рамках Премии Рунета оцениваются ведущие организации и проекты, внесшие значительный вклад в развитие Рунета. Именно поэтому Оргкомитет предъявляет особые требования к организациям и проектам, выдвигаемым на соискание Премии Рунета.

Премия Рунета вручается в виде памятного наградного знака (статуэтки) и диплома. Диплом КОНКУРСА выполняется в виде Сертификата, содержащего символику Премии Рунета, названия организации-лауреата, номинацию и информацию по итогам голосования.

Лауреатам Конкурса, удостоенным Премии Рунета, предоставляется право указания статуса «Лауреат Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» или «Лауреат Премии Рунета» в собственных информационных, рекламных и презентационных материалах, а также в рекламной кампании своих услуг и продукции.

Вместе с Вами мы будем надеяться, что интернет-магазин AVENTA96.ru будет удостоен Премии Рунета.

В любом случае, спасибо, что Вы с нами!


 
 
 

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК