Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Тепловое оборудование Timberk в ассортименте

Опубликовано: 27 сентября 2011

  Отопительное оборудование Тимберк

Торговая марка Timberk появилась на Российском рынке не так давно, в 2004 году. За короткий период времени в сравнении с другими брендами стала одним из признанных лидеров рынка тепловой техники, климатического и водонагревательного оборудования. Производство Timberk - это прежде всего, професиональная специализация на конкретных областях и направлениях техники, позволяющая добиться наивысших показателей качества и максимально успешно реагировать на динамичное изменение спроса потребностей всех категорий покупателей.

В интернет-магазине Aventa96.ru широко представлена отопительная техника Тимберк:

  • Электроконвекторы Timberk - быстро обогревают помещение, работают абсолютно бесшумно (технология Ultra Silence), снабжены технологией экономии электроэнергии PowerProof. Срок службы электрических конвекторов Тимберк - более 10 лет!
  • Маслонаполненные радиаторы - обладают рядом преимуществ: современный тип секций, элегантный лаконичный дизайн, технология Steel Safety (исключает проблему утечки масла). Кроме этого, Тимберк выпускает масляные обогреватели с встроенным тепловентилятором с возможностью отключения, а также инновационные радиаторы, в которые встроен ионизатор воздуха!
  • Инфракрасные обогреватели - новейшие потолочные ИК обогреватели серии COMFORT (аналог самого известного в мире), произведенные в соответствии с высочайшими европейскими требованиями.
  • Газовые обогреватели - обогревательный прибор с классическими функциями, используется газ: пропан-бутан.
  • Тепловые пушки - предназначены для интенсивного обогрева или осушения небольших помещений: гаражей, торговых павильонов, садовых и дачных строений.
  • Тепловентиляторы - бытовые тепловентиляторы Timberk напольного, настенного и настольного типов.

 

Для реализации сервисной политики Timberk была создана эффективная система сервисного обслуживания клиентов. Решение всех сервисных задач контролируется Timberk централизованно, что позволяет быстро и оперативно реагировать на каждый случай и эффективно влиять на качество выпускаемых продуктов, совершенствуя приборы с каждой новой производственной партией товара. Сеть сервисных центров в настоящий момент охватывает более 150 городов РФ, в том числе и Екатеринбург. 

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК