Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новинка: Дизайнерская линейка чёрных кондиционеров Hisense BLACK STAR - уже в продаже!

Опубликовано: 27 марта 2017

HISENSE – крупнейший мировой производитель кондиционеров – уже в который раз радует нас эксклюзивными дизайнерскими решениями.

В марте этого года на российский рынок вышли дизайнерские кондиционеры Hisense серии BLACK STAR DC Inverter и BLACK STAR Classic A. Лицевая панель, покрытая дополнительным слоем Crystal Glass придает внутреннему блоку неповторимый внешний вид и делает его украшением современного интерьера.

Серии BLACK STAR DC Inverter и BLACK STAR Classic A имеют высокий класс энергоэффективности А и комплексную систему очистки воздуха, включающую в себя фильтр ULTRA Hi Density, фотокаталитический фильтр и фильтр Negative Ion.

Встроенный ионизатор насыщает воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.

Все модели серии BLACK STAR DC Inverter и BLACK STAR Classic A  имеют 4D AUTO-Air (управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта управления), оснащены функцией “I Feel” (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также еще множество особенностей, наряду с традиционными функциями самоочистки, авторестарта и самодиагностики.

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК