Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новинка: Климатический комплекс LG AQUA уже в продаже!

Опубликовано: 15 ноября 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Авента96.ру с радостью представляет новинку от компании LG - климатический комплекс PH-U451WN серии AQUA, который разработан с помощью передовых технологий для очистки и увлажнения воздуха в Вашем доме, теперь Ваша семья будет дышать чистым и свежим воздухом. Климатический комплекс LG Aqua уже в продаже в интернет-магазине Авента96.ру!

Вам нужен чистый и свежий воздух?

Климатический комплекс LG PH-U451WNКрупные частицы пыли, которые мы убираем с помощью влажной уборки, составляют не более 10% от общего числа вредных веществ в нашем доме.

Каждый из нас знает и привык к тому, что дома необходимо регулярно проводить влажную уборку. Это необходимо для удаления видимых частиц пыли, однако удалять невидимые частицы является гораздо более важной задачей для сохранения здоровья. Помимо мельчайших частиц вирусов, аллергенов и бактерий, присутствующих в воздухе, крайне важной задачей является эффективное удаление частиц РМ 2.5, которые могут нести в себе частички тяжелых металлов, которые невозможно вывести из организма. Воздух в городе насыщен такими веществами, как диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, техногенная пыль, частицы РМ 2.5. Все это в долгосрочной перспективе может являться причиной астмы, аллергии, раковых заболеваний и риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфаркта.

Климатический комплекс LG AQUA

С помощью передовых разработок LG в области очистки воздуха, удаление мельчайших вредных частиц стало возможным. Ваш дом превратится в то место, где Вы и Ваша семья будут дышать чистым и свежим воздухом. Компания LG разработала климатический комплекс AQUA, который эффективно уничтожает вирусы, аллергены, бактерии, а также высокотоксичные частицы РМ 2.5, оказывающие негативное воздействие на организм.

Фильтрация

В климатическом комплексе LG PH-U451WN AQUA применяется 4 вида фильтров очистки воздуха: фильтр предварительной очистки Dual, противоаллергенный фильтр, фильтр тройной очистки и HEPA-фильтр.

Стерилизация

С помощью технологии Plasmaster Ionizer воздух в помещении насыщается отрицательными ионами, а вирусы и бактерии нейтрализуются на 99,99%.

Естественное увлажнение

Влажность воздуха будет поддерживаться в пределах оптимальных значений от 400 до 60%, а частицы воды будут очищены от пыли и прочих загрязнителей. Никакого белого налета!

Практичность и дизайн

Новый комплекс LG AQUA отличается практичностью, простотой эксплуатации и приятным дизайном.

  • Индикация загрязнения воздуха.
  • Стильная подсветка.
  • Простота эксплуатации.
  • Низкое потребление энергии.

Вы точно знаете, чем Вы дышите?

РМ 2.5, диоксид серы, диоксид азота, формальдегид, бензипрен, TVOC, пыльца, аллергены, пылевые клещи, возбудители стафилококка, пневмонии, сальмонеллеза, кишечной палочки, H1N1 и аденовирусов. Все это может содержаться в воздухе обычной городской квартиры.

Ступени очистки воздуха с помощью климатического комплекса LG PH-U451WN AQUA

Предварительная фильтрация

Частицы пыли, волос и шерсть животных, которые находятся в воздухе, нейтрализуются с помощью двойного фильтра. Аллергены, споры плесени и пыльца блокируются противоаллергенным фильтром. Уже на первых этапах воздух становится значительно чище.

Удаление пыли, шерсти, бактерий и аллергенов.

Предварительная фильтрация 

Нейтрализация запахов

Помните лето 2010 года, когда центральные регионы России охватили лесные пожары? Люди дышали высокотоксичным диоксидом серы, диоксидом азота и оксидом углерода. Эти частицы всегда находятся в воздухе, только в меньших пропорциях чем тогда.

Удаление SO2, NO2 и формальдегида.

Нейтрализация запахов 

Удаление мельчайших частиц

Когда мы хотим проветрить помещение - мы открываем окна в надежде на то, что воздух в помещении станет чище и свежее. Это правда, если мы живем выше 12-го этажа, где концентрация тяжелых частиц не так сильна, как на этажах ниже. В остальных случаях со свежим воздухом в наши квартиры попадают частицы РМ 2.5, которые практически не выводятся из легких.

Удаление частиц РМ 2.5.

Удаление мельчайших частиц 

Стерилизация воздуха

Генерация нескольких миллионов отрицательных ионов позволяет интенсивно насыщать воздух кислородом и стерилизовать его от бактерий и вирусов. Применение Plasmaster Ionizer способствует созданию здорового климата в помещении.

Плазменная ионизация NPI

Плазменная ионизация воздуха Plasmaster Ionizer 

Естественное увлажнение

Влажность воздуха зимой может опустится до 20%. Это вредно для организма, снижает иммунитет и защитные свойства кожи. У детей начинается раздражение слизистой и увеличивается риск возникновения простудных заболеваний.

Оптимальная влажность воздуха

Поддержание оптимальной влажности 

Комфорт

Помимо высокой эффективности очистки и стерилизации воздуха LG PH-U451WN AQUA, им легко управлять и просто обслуживать.

Простота использования и очистки LG AQUA

Элегантная подсветка

Настоящая забота о Вашем здоровье

Климатический комплекс LG PH-U451WN AQUA станет отличным помощником для создания здорового климата в Вашем доме. Загрязнение воздуха в наше время уже не шутка, и представляет, действительно, большую угрозу для здоровья человека. Особенно это касается детей и пожилых людей. Компания LG постаралась учесть все детали, начиная с эффективного уничтожения загрязнителей и вредных частиц, заканчивая качеством корейской сборки и удобством использования.

Исследования эффективности LG AQUA

Исследование эффективности LG Aqua 

Желаем Вам приятных покупок!

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК