Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новые кондиционеры Hisense уже в продаже!

Опубликовано: 18 марта 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

К новому сезону компания Hisense представила множество новинок как в сегменте бытовых сплит-систем, так и в системах для коммерческого кондиционирования. И интернет-магазин Авента96.ру с гордостью рад представить Вашему вниманию полный модельный ряд новинок - уже в продаже в наличии и под заказ!

Яркими новинками систем бытового назначения стали инверторные сплит-системы Hisense серии SMART DC Invertеr и PURPLE Art Design DC Inverter. Сплит-системы серии PURPLE Art Design DC Inverter отличаются эксклюзивным дизайном. Передняя панель выполнена из пластика темно пурпурного цвета, с разноцветными блестками внутри пластика. Основной корпус прибора окрашен в матовый серебряный цвет, что в сочетании с цветом панели придает кондиционеру роскошный вид.

Hisense серии Purple Art Design DC Iverter и Smart DC Inverter

Новинкой среди сплит-систем не инверторного типа стала серия NEO Classic A, которая пришла на смену ставшей хитом 2014 года серии Classic A. У новой модели появился традиционный для сплит-систем Hisense MIRAGE дисплей, автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также комплексная система очистки воздуха с дополнительными угольным и формальдегидным фильтрами.

Кондиционеры Hisense серии NEO Classic A 2015

Серии сплит-систем дизайна 2014 года, получили дополнительные преимущества и обновление технических характеристик в 2015 году.

Премиальные супер инверторные серии Premium Design Super DC Inverter и Premium SLIM Design Super DC Inverter с 2015 года имеют встроенный 5-ти скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения и 19 дБ(A) в режиме вентиляции. Кроме того, важное преимущество этого сезона – расширенный температурный диапазон работы на охлаждение/обогрев до -15⁰С. Оставшись в классическом дизайне серия PREMIUM Classic A получила важную дополнительную функцию – встроенную систему плазменной очистки воздуха. Также, благодаря совершенствованию технологии изготовления теплообменников, удалось улучшить рабочие характеристики некоторых моделей.

Изменения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY DC Classiс. Большое количество моделей получили новую возможность работы на холод до -15С, что расширяет возможности их эксплуатации.

Важной новинкой стало появление колонных кондиционеров моделей 48k и 60k, что делает более широким выбор внутренних блоков большой мощности.

Колонные кондиционеры Hisense 2015

Желаем Вам приятных покупок!

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК