Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

НОВИНКА! Кондиционеры DAX с 5-летней гарантией!

Опубликовано: 18 июля 2012

Настенные кондиционеры DAX в Екатеринбурге купить в интернет-магазине Авента96.ру 

В интернет-магазине климатической техники Авента96.ру в продаже появились кондиционеры эконом-класса DAX. Для Уральского  региона - это новинка! Цены на кондиционеры DAX, функционал и гарантия 5 лет Вас непременно порадуют!

Климатические системы DAX (Китай) продаются на российском рынке с 2009 года и относятся к верхнему ценовому сегменту в категории кондиционеров эконом-класса. За это время кондиционеры DAX зарекомендовали себя как качественное и надежное оборудование, в котором нет ничего лишнего, но в то же время присутствуют все необходимые для Вашего комфорта функции: быстрый нагрев и охлаждение помещения, бесшумная работа, встроенный ионизатор воздуха, датчик "I feel". Все это делает кондиционеры DAX оптимальным выбором как для дома, так и для помещений коммерческого назначения.

Приятной прохладой и наполненным свежестью воздухом можно наслаждаться не только в Норвегии. Кондиционеры DAX Фьорд быстро охладят воздух и насытят его отрицательными ионами (ионизатор), полезными для имунной системы. Для создания максимального комфорта в любое время года сплит-система снабжена четырьмя режимами: обогрев, охлаждение, вентиляция и автоматическая работа.  

Надежность оборудования подтверждается статистикой, собранной в результате эксплуатации этих кондиционеров: только в одном случае из 300 может обнаружиться скрытый дефект, что в 2 раза ниже допустимых отраслевых стандартов. При этом на все оборудование DAX предоставляется ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Качество кондиционеров DAX подтверждено сертификатом соответствия Ростест. 

Настенные сплит-системы эконом-класса DAX с ионизацией, функцией I FEEL и ночным режимом

 

Воздушная волна (Автосвинг)

Горизонтальные жалюзи кондиционера автоматически работают в режиме нисходяще-восходящего волнообразного воздухораспределения.

Бриз (Авторегулировка воздушного потока)

Объем воздушного потока регулируется кондиционером автоматически в соответствии с изменениями температуры в помещении.

Авторестарт

Автоматический перезапуск кондиционера при подаче электропитания после временного сбоя. Кондиционер начнет работу исходя из параметров, установленных до отключения.

Автопереключение режимов

Для поддержания желаемой температуры контроллер кондиционера самостоятельно оценивает фактическую температуру в помещении и автоматически переключает режимы нагрева и охлаждения.

Сладкий сон (Ночной режим)

Кондиционер самостоятельно изменяет температуру в помещении в соответствии с биоритмами человека, создавая комфортный микроклимат в ночное время.

Здоровье (Ионизация)

Насыщение воздуха отрицательными ионами, которые дарят ощущение пребывания на лесной поляне после дождя и благотворно влияют на иммунную систему.

Функция «Забота» («I feel»)

Контроль температуры воздуха в том месте, где находится пульт управления. Таким образом, кондиционер управляет температурой не там, где установлен он сам, а там, где находитесь Вы. Включение этой функции производится с помощью специальной кнопки на пульте ДУ.

Моющаяся панель 

 

С уважением,
коллектив интернет-магазина Авента96.ру

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК