Новинка: Бюджетные кондиционеры Royal Clima серии Grazia - уже в продаже!

Опубликовано: 23 марта 2017
Категория: Новости интернет-магазина

Непрерывное развитие и постоянное самосовершенствование – основополагающие принципы ROYAL Clima. Следуя этому курсу ROYAL Clima создает все более востребованный продукт для российского рынка.

В марте на российский рынок поступила новая серия классических сплит-систем GRAZIA. Элегантный дизайн этой серии прекрасно впишется в любой интерьер помещения от классики до модерна. Скрытый дисплей на лицевой панели по желанию может быть отключен.

Первое, на что стоит обратить внимание в серии GRAZIA – это высокий класс энергоэффективности А, который отражает максимально эффективную работу сплит-системы при низком энергопотреблении.

Еще одной важной особенностью является трехступенчатая система очистки воздуха. Эта система фильтрации состоит из сетчатого воздушного фильтра против частицы пыли, угольного фильтра Active Carbon, удаляющего неприятные запахи и дым, и фильтра с активными ионами серебра Silver Ion, который уничтожает аллергены и споры плесени.

При разработке серии GRAZIA за основу был взят современный ротационный компрессор TOSHIBA/GMCC, произведенный с использованием последних японских технологий.

Несомненным преимуществом является возможность двустороннего подключения и отвода дренажа. Такая конструкция значительно упрощает проектирование интерьера и установку сплит-системы.

Модельный ряд бюджетных кондиционеров Royal Clima GRAZIA:

Royal Clima RC-G22HN - до 22 м²

Royal Clima RC-G27HN - до 27 м²

Royal Clima RC-G36HN - до 36 м²

Royal Clima RC-G58HN - до 58 м²

Royal Clima RC-G73HN - до 70 м²

Royal Clima RC-G81HN - до 80 м²

Основные преимущества кондиционеров Royal Clima серии GRAZIA: