Конкурс компаний на портале BLIZKO.ru набирает обороты

Опубликовано: 27 августа 2013
Категория: Новости интернет-магазина

7 августа на портале BLIZKO.ru стартовал IV всероссийский конкурс компаний. Самый интересный и «жаркий» этап - этап голосования - начнется уже 1 сентября. Традиционно участвовать может любая компания, которая продает через BLIZKO.ru свои товары или услуги. Подробные правила можно прочитать здесь - http://www.blizko.ru/about/konkurs.

Конкурсы для компаний – традиция портала BLIZKO.ru, начало которой было положено в 2012 году. Участники соревнуются в качестве оформления и наполнения своего сайта на BLIZKO.ru. За это время в соревнованиях приняли участие свыше 1200 компаний, более 30 победили в различных номинациях. В голосованиях покупатели оставили более 20 000 голосов (лайков). Уже выявились города-лидеры: самая активная борьба традиционно разворачивается среди компаний из Санкт-Петербурга, Кирова, Самары, Новосибирска, Уфы, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода.

«Летний» конкурс на BLIZKO.ru завершился 21 июля, его призовой фонд составил 400 000 руб. Были разыграны планшет, смартфон, электронная книга, а также платные пакеты, которые дают особые возможности для продаж на BKIZKO.ru. В результате серьезной борьбы лидерство одержала компания «Антисептик» из Санкт-Петербурга, второе место занял екатеринбургский салон «Натяжные потолки MAGstyle», а третье – аквариумный салон «АкваСам» из Новосибирска.

7 августа на портале стартовал новый конкурс, ГЛАВНЫЙ ПРИЗПУТЕШЕСТВИЕ В ДУБАИ, а также планшет и мойка воздуха от партнера конкурса – интернет-магазина климатической техники Авента96.ру. Азартная осень начинается в августе, а настоящая «жара» наступит в сентябре!

Присоединяйтесь! Подробности на http://www.blizko.ru/about/konkurs.

Только факты о BLIZKO.ru:

Федеральная сеть порталов о покупках BLIZKO.ru

Горячая линия 8-800-7000-191 (звонок по России бесплатный).