Результаты розыгрыша среди покупателей

Опубликовано: 28 декабря 2017
Категория: Новости интернет-магазина

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Сегодня в 13:00 в прямом эфире на нашей странице в Instagram проведен розыгрыш среди покупателей. Случайным образом с помощью нашего покпателя Марины, а также других участников прямого эфира, определены 5 победителей из 31 участника розыгрыша, вот результаты:

1. Мультиварка Panasonic SR-DY181 - Заказ № 12811 - Денис (г. Екатеринбург)

2. Кофеварка Panasonic NC-FD1 - Заказ № 12739 - Андрей (г. Екатеринбург)

3. Пароварка PHILIPS HD9120 - Заказ № 12788 - Евгений (г. Екатеринбург)

4. Кофеварка Panasonic NC-FD1 - Заказ № 12737 - Вусала (г. Тарко-Сале)

5. Мультиварка Panasonic SR-DY181 - Заказ № 12771 - Ирина (г. Екатеринбург)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Ирина свой приз уже забрала и порадовала нас своей улыбкой и позитивными эмоциями от выигрыша :)Наш 5-ый победитель

Прямой эфир доступен для просмотра в течение 24 часов на нашей странице в Instagram, то есть до 13:00 завтрашнего дня 29.12.2017г. (к сожалению, видео сохранить не дал).

Нами было принято решение победителям, которым выпал приз "мультиварка", предложить на выбор либо выпавший приз "мультиварку" забрать, либо Кофеварку Panasonic, которая не была разыграна во вчерашнем конкурсе среди подписчиков. Ирина - 5-ый победитель была рада такому предложению и выбрала Кофеварку!

Мультиварку же мы дарим вне конкурса нашей покупательнице Марине, которая принимала активное участие в обоих конкурсах. И, можно сказать, что с ее "легкой руки" сегодня определены победители данного конкурса. Марина, благодарим Вас за активность и поздравляем с мультиваркой в замен сломавшейся. Надеемся, что наш подарок прослужит Вам долго!

Мы благодарим всех наших клиентов за покупки и поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем всем крепкого здоровья, добра, благополучия и удачи в предстоящем году!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру