Отчет с костюмированной вечеринки "День медика"

Опубликовано: 25 июня 2012
Категория: Новости интернет-магазина

Интернет-магазин Авента96.ру от всей души поздравляет победителей розыгрыша призов!

16 июня в ночном клубе "Мёд" прошла грандиозная костюмированная вечеринка "День медика", которую организовала красивая и очень талантливая девушка и по совместительству молодой дизайнер одежды и костюмов - Ольга Черняева. Нам тоже посчастливилось принять участие в этом сногсшибательном шоу в качестве спонсора. И вот мы готовы рассказать и показать как это было! :)

А было это действительно незабываемо, ярко, весело и забавно! Все гости в самом начале вечера выбрали себе костюмы медицинской тематики от Ольги Черняевой и перевоплотились в докторов, медсестер, интернов и сумасшедших (кстати, а настоящих медиков на вечеринке вроде не было). В одно мгновенье все вокруг вжились в новые образы и конечно же не без помощи зажигательной, озорной и веселой ведущей Эммы Голодной, которая сразу взяла всё и всех в свои руки )))) И с этого самого момента понеслось: шутки, юмор, конкурсы, смех, зажигательные танцы и океан позитива! Всех положительных эмоций не передать словами. Это нужно было видеть!

Думаем, что этот вечер запомнится всем очень надолго. Чего там только не было: и трогательные, забавные мимы; и обаятельная ведущая Эмма Голодная и ее хулиганские анекдоты и конкурсы; и замечательная толстушка Маша со своими яркими и неожиданно откровенными номерами, которые никого не оставили равнодушным! Ну и конечно же не обошлось дело без нашего участия: интернет-магазин климатической техники Авента96.ру был одним из спонсоров. Мы подготовили для гостей вечеринки призы для комфорта (подарочные сертификаты на 1000 рублей и главный приз - ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk), которые были разыграны с легкой руки Эммы. Пользуясь случаем, мы еще раз поздравляем победителей, которым улыбнулась фортуна в тот вечер ))))

Посмотреть фотоотчет с вечеринки можно в наших официальных группах в популярных социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Фотоотчет с вечеринки

С уважением,
коллектив интернет-магазина Авента96.ру