ВНИМАНИЕ! Мы переехали и изменился номер телефона!

Опубликовано: 16 сентября 2019
Категория: Новости интернет-магазина

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Уважаемые покупатели!

После затопления онлайн климат-маркета Авента96.ру на Мамина-Сибиряка нечистотами человеческой жизнедеятельности (фекальными массами), которое произошло ровно в восьмой день рождения нашего любимого магазина - 12 августа 2019 года, помещение стало непригодным для дальнейшего там нахождения: неприятный запах, активный рост грибка и плесени по полу и стенам, серьезная угроза для здоровья. Еще одним, но далеко не решающим, фактором стало бездействие управляющей компании (УК РЭМП Железнодорожного района) на протяжении целого месяца.

Нами экстренно было принято решение о переезде в другое место. Решение это, надо сказать, вынужденное. Теперь мы находимся по новому адресу: г. Екатеринбург, ул. Майкопская, д. 10, офис 502А на 5 этаже офисно-складского комплекса "Логопарк".

Номер телефона, к нашему сожалению, также пришлось поменять на новый: 8 (343) 287-94-74

Тут также хотелось бы отметить, что смена телефонного номера - это вынужденное решение. Старый номер принадлежит ПАО "МТС", компания полторы недели не могла дать четкого ответа по технической возможности переноса, потом назвала сроки 45-75 дней и проявила абсолютное безразличие и нулевую клиентоориентированность, в ближайшие дни дожмем их с включением переадресации со старого номера на новый.

Наш интернет-магазин работает для Вас в прежнем режиме, актуальная контактная информация всегда указана на нашем сайте. Благодарим за понимание!

С уважением, руководство онлайн климат-маркета Авента96.ру