Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новинки кондиционеров Royal Clima уже в продаже!

Опубликовано: 17 марта 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Дорогие покупатели, интернет-магазин Авента96.ру с радостью представляет вашему вниманию новый модельный ряд 2015 года кондиционеров Royal Clima - уже в продаже!

Новый флагман бытовых кондиционеров Royal Clima – серии Vela Chrome и Vela Chrome Inverter. В 2015 году Royal Clima выводит на российский рынок новую линию бытовых кондиционеров Vela Chrome, включающую в себя как инверторные, так и неинверторные модели.

Кондиционеры Royal Clima серии Vela Chrome 2015

Линия Vela Chrome — бесспорный флагман модельного ряда Royal Clima. Японский компрессор обеспечивает высочайший уровень надежности и максимальный комфорт для потребителя. Vela Chrome отличается необычным дизайном: плавные линии и изогнутая форма внутреннего блока напоминают парус яхты, особенную элегантность внешнему виду придает хромированная вставка.

Говоря о технических характеристиках серии, стоит упомянуть низкий уровень шума внутреннего блока — от 24 дБ (А), работу в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, «Ночной режим», возможность настройки таймера, а также наличие функций «Авторестарт», I FEEL, I Favor и «Самоочистка». Функция I FEEL позволяет управлять температурой воздуха в том месте помещения, где находятся люди. «Авторестарт» после отключения электропитания восстановит работу кондиционера с прежними параметрами. Функция I Favor — это сохранение любимого режима: однажды установив желаемую температуру и скорость вентилятора, можно затем включать этот режим одним нажатием кнопки. «Самоочистка» препятствует размножению бактерий, плесени и грибка. За чистый воздух в помещении отвечает система фильтрации, в состав которой входят антибактериальный фильтр, угольный фильтр (Active Carbone) и фильтр с активным серебром (Silver Ion).

Линия VELA Chrome работает на озонобезопасном фреоне R410А и соответствует классу энергоэффективности «А».

В линейку VELA Chrome входят неинверторные кондиционеры серии Vela Chrome, модели мощностью от 7 до 24 kBTU и инверторные кондиционеры серии VELA Chrome Inverter, модели мощностью от 9 до 24 kBTU.

Еще одна новинка 2015 года - серия бюджетных неинверторных (on/off) кондиционеров Felicita Plus.

Кондиционеры Royal Clima серии Felicita Plus 2015

Линия Felicita Plus - практичные кондиционеры, обладающие при этом максимально привлекательной ценой, но не в ущерб высокому качеству и функциональности.

Внутренние блоки данной серии отличаются традиционным лаконичным и сдержанным дизайном. Яркий дисплей, расположенный на передней панели кондиционера является максимально полнофункциональным и информирует пользователя обо всех настройках, установленных в данный момент. Свечение дисплея можно отключать, что особенно удобно в вечернее и ночное время. Система очистки воздуха состоит из фильтра противопылевой очистки, а также угольного фильтра Active Carbone и фильтра с активным серебром Silver Ion. Это позволяет не только поддерживать температуру в помещении, но и улучшать качество воздуха в нём.

Система контроля кондиционером управляющаяся с помощью удобного пульта дистанционного управления обладает как всеми традиционными функциями, так и специальными функциями от Royal Сlima – такими как I Clean и I Feel.

Энергоэффективность класса А и использование самых высококачественных комплектующих, таких как японские компрессоры, надежные моторы вентиляторов и другие позволяет пользователю не только получить надежный и привлекательный кондиционер по демократичной цене, но и гарантировать минимальные эксплуатационные расходы впоследствии.

Желаем вам приятных покупок!

Последние новости интернет-магазина:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК