Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Новое поколение увлажнителей воздуха от Timberk

Опубликовано: 1 октября 2014

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Один из главных принципов философии Timberk – предоставлять покупателю свободу выбора, производя под своим именем, как высокотехнологические дизайнерские приборы, так и более простую, изящную и недорогую технику, доступную каждому. Из года в год ассортиментные линейки дополняются, совершенствуются, изменяются – и все это для того, чтобы в каждом сезоне предлагать потребителю только самое лучшее.

В преддверии осени торговая марка Timberk обновила и расширила ассортимент бытовой техники для увлажнения воздуха и его очистки.

Один из хитов продаж прошлого года, увлажнитель серии Galaxy, теперь представлен в 7 (!) цветах: удивительная палитра, которая не оставит никого равнодушным и позволит выбрать именно тот прибор, который идеально впишется именно в ваш интерьер. Особенно хотим обратить Ваше внимание на модели, выполненные в декоре «темное» и «светлое» дерево и «черный карбон». Чтобы подчеркнуть красоту и естественность текстуры корпуса, был изменён и дизайн увлажнителей: резервуар с водой, выполненный у моделей 2013 года из голубого пластика, у новинок 2014 года заменен на белый и полупрозрачный черный.

Увлажнители Тимберк серии Galaxy

В техническом отношении серия Galaxy сохранила все свои конкурентные преимущества (наличие ароматизатора, отключаемого ионизатора воздуха, ночная подсветка, набор фильтров в комплекте, иллюминация воды), а некоторые из них в новом сезоне еще более усилились: вместо стандартного механического датчика уровня воды в приборах 2014 года выпуска используются более эффективный электронный микрочип.

Абсолютные новинки и хиты сезона, которые, мы уверены, приятно удивят и полюбятся покупателям Timberk – ультразвуковые увлажнители воздуха серии Air Doctor+ (модели: THU UL 11 (W), THU UL 11 (BL)), Shuttle (модели: THU UL 08 (W), THU UL 08 (BL), THU UL 08 (O)), Butterfly (модели: THU UL 12 (W), THU UL 12 (VT)), Colibri (модели: THU MINI 02 (W), THU MINI 02 (BL), THU MINI 02 (O), THU MINI 02 (P), THU MINI 02 (GN)) и Spa.Box 1.0 (модели: THU ADF 01 (W), THU ADF 01 (BL)).

Серия Air Doctor+ отличается достаточно широким функционалом и совмещает в себе три прибора: увлажнитель, ионизатор и ароматизатор. Основу технологических преимуществ прибора составляют электронное управление уровнем влажности Aqua Stat и сенсорное управление и автоматическое отключение дисплея для экономии электроэнергии. Хотим отметить так же, что в стандартную комплектацию входит воздушный угольный фильтр тонкой очистки воздуха и аромакапсула.

Новые увлажнители Тимберк серии Air Doctor+

Увлажнители Air Doctor+ выполнены в двух цветах: классическом ультра-белом и угольно-черном.

Уже в продаже в интернет-магазине Авента96.ру еще одна уникальная новинка – увлажнители воздуха серии Shuttle. Они обладают неординарной, «космической» формой корпуса и представлены в трех цветовых решениях: белый, черный и оранжевый. Резервуар для воды выполнен из полупрозрачного черного пластика, который прекрасно сочетается с цветовой гаммой корпуса прибора в рамках серии. Ставшее уже традиционным для увлажнителей Timberk сочетание увлажнения и ароматизации так же присутствует и в приборах серии Shuttle. Но главная особенность и ключевое потребительское преимущество этой серии приборов – наличие надежной системы блокировки резервуара (традиционно, резервуар не фиксируется с основанием и вода проливается при переноске, что доставляет определенное неудобство в процессе эксплуатации), которая обеспечивает удобство эксплуатации без проливания. Этим не может похвастаться ни один прибор на рынке в настоящее время, и мы рады, что покупатели Timberk станут первыми, кто сможет оценить удобство этой опции.

Увлажнители Тимберк серии Shuttle

Что касается технических характеристик прибора, то они так же на высоте: 6 скоростей подачи пара, автоматический режим работы с оценкой текущего уровня влажности, мембрану повышенной производительности, а так же электронную защиту от опрокидывания, которая защищает электронные компоненты прибора от повреждения. При создании серии Shuttle особое внимание уделялось комфорту эксплуатации прибора: извлечение аромакапсулы одним нажатием кнопки, электронное управление, низкий уровень шума, LCD-дисплей с отражением температуры и уровня влажности. Для удобного использования прибора, продуманы даже такие мелочи, как скрытый отсек для хранения шнура питания на корпусе, резиновые ножки основания прибора, которые гарантируют ему устойчивость на любой поверхности.

Еще одной абсолютно уникальной новинкой, не имеющей аналогов на рынке, станет ультразвуковой увлажнитель воздуха серии Spa.Box 1.0.

Прибор невероятно функционален и сочетает в себе сразу 4 функции: увлажнение, ароматизация, ночник и акустическую колонку мощностью 3 Вт! Впервые увлажнитель позволяет осуществлять Bluetooth- соединение со смартфоном или планшетом и с его помощью проигрывать музыку (поддерживает платформы iOS и Android).

Увлажнитель и акустическая колонка Тимберк серии Spa.Box 1.0

Корпус Spa.Box 1.0 выполнен в двух цветовых решениях: белый и черный, а расположенная на нем подсветка работает в трех режимах иллюминации и нескольких цветах.

Так же в ассортиментне увлажнителей воздуха появятся еще две новинки: серия Colibri приятно удивит своими габаритами, многообразием расцветок и возможностью использовать стандартные пластиковые бутылки различной емкости, а серия Butterfly сочетает в себе 2 прибора: увлажнитель и ионизатор, имеет большой объем бака (5.3 литра) и обладает высокой производительностью (360 мл/час) - это позволяет обслуживать помещение площадью до 40 кв.м.

Увлажнители Тимберк сезона 2014-2015

Источник: Timberk.ru

Последние новости климатического рынка:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК