Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Уникальные электроконвекторы отопления серии Limited Edition от Timberk!

Опубликовано: 27 августа 2012

Электрические конвекторы серии Limited Edition от Timberk - новинка 2012/2013

В 2012 году, в преддверии нового теплового сезона, Timberk подготовил интересную новинку – электрический конвектор серии Limited Edition

Отличительной особенностью этих приборов является универсальное покрытие корпуса конвектора, названное «Feel Me», которое очень приятно на ощупь. Данное покрытие обладает абсолютно уникальной технологией – по специально разработанному инженерами Timberk технологическому процессу, покрытие имеет пористую структуру, что в свою очередь обеспечивает естественную теплоотдачу на 12% больше и при этом абсолютно безопасно для человека. 

Поверхность нагревательного элемента Timberk подвергается специальной абразивной обработке кварцевым песком с точно рассчитанным диаметром песчинок, углом распыления и скоростью потока частиц по технологии SandBlasting. В результате нагревательный элемент приобретает «ракушечную» поверхность, что в свою очередь повышает эффективность нагрева воздуха на 27% по сравнению с обычными нагревательными элементами. Feel me - универсальное покрытие корпуса конвектора Тимберк серии Limited Edition

Конвекторы Timberk Limited Edition обладают высочайшим классом влагозащищенности IP24, который обычно применяется в промышленном оборудовании. Датчики защиты от падения автоматически отключат прибор, что в свою очередь уже является гарантией безопасности и надежности. 

Что самое удивительное, конвекторы Timberk Limited Edition не сжигают кислород, а ионизатор делает воздух в помещении свежим и чистым.

Отдельно стоит сказать о цветовых решениях конвекторов Timberk Limited Edition. Как известно, среди аналогов на рынке можно встретить приборы в основном только белого или черного цвета.

Timberk позаботился о том, чтобы конвекторы серии Limited Edition могли идеально подойти к абсолютно любому интерьеру. Агрессивный красный или яркий оранжевый, молочно-белый или классический черный. Выбор за Вами! 

Источник: Тимберк Россия

Последние новости климатического рынка:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК