Обзор рынка кондиционеров (Часть 2: кондиционеры средней ценовой категории)

Опубликовано: 14 мая 2013
Категория: Кондиционеры статьи

Кондиционеры средней ценовой категории - интернет-магазин кондиционеров Екатеринбург 

В данной статье поговорим о кондиционерах средней ценовой категории.

Сплит-системы LG, Panasonic, Samsung – это уже детища корейского производства. Hitachi и Toshiba – изначально принадлежали японскому рынку. Но не секрет, что все эти кондиционеры теперь собирают в Малайзии, Китае и даже Турции! При этом качество у них на твердую пятерку! 

Из несомненных плюсов этих кондиционеров можно отметить:

Кондиционеры LG не уступают Панасонику, но в модельном ряду LG присутствуют интересные дизайнерские модели серии ART-Cool GALLERY, на лицевой панели которых предусмотрено пространство для размещения фотографий или картин. Вы легко сможете вставить туда свое любимое фото, фотографию природы или любой пейзаж, и кондиционер превратится из обычного бытового прибора в красивую, функциональную картину, которая украсит Ваше помещение. 

Также в серии ART-Cool присутствуют модели со сменными цветными панелями. Можно легко угадать с цветом, и кондиционер прекрасно впишется в Ваш интерьер. 

Кондиционеры Samsung, Toshiba и Hitachi, безусловно, заслуживают внимания! Достойные модели, с множеством функций за умеренную цену. Отличное качество, современный дизайн, не отстают и технологические особенности (у всех брендов есть серии кондиционеров с инверторным управлением мощностью). 

Как говорится, выбор за Вами! ;)