Кондиционирование
Водоснабжение и отопление
Тепловое оборудование
Очистители и увлажнители
Вентиляция
Теплый пол и греющий кабель

Кондиционеры Haier с функцией Wi-Fi

Опубликовано: 6 апреля 2015

Авента96.ру - создан для Вашего комфорта!

Wi-Fi управление кондиционером

Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволяет на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет.

Система удаленного управления Wi-Fi Smart - это последняя разработка Haier. Новая Технология позволяет осуществлять контроль кондиционеров с помощью мобильных телефонов, планшетных компьютеров либо ноутбуков подключенных к сети Интернет. Это дает возможность, находясь на значительном расстоянии от места, установки климатического оборудования, включать или выключать, изменять режим работы или устанавливать необходимую температуру воздуха в помещениях. Таким образом, к моменту приезда домой или в офис, параметры воздушной среды в кондиционируемых помещениях будут соответствовать требуемым условиям.

Используя технологию Wi-Fi Smart можно задать четкую программу, в соответствие с которой кондиционер будет работать в течение дневного или недельного периода эксплуатации. Wi-Fi Smart - это комплекс высокоинтеллектуальных программных и аппаратных средств. Программа управления может быть установлена на мобильном устройстве - смартфоне, либо планшетном компьютере, работающими под управлением операционной системы iOS или Android. Использование новой технологии Wi-Fi Smart позволяет повысить удобство управления системами кондиционирования Haier.

Преимущества управления кондиционером по Wi-Fi:

  • Удаленное управление из любой точки земного шара: пользователь может управлять кондиционером через Wi-Fi или 3G/4G сеть откуда угодно.
  • 4 режима сна: выбор наиболее комфортного режима для эффективного отдыха. Для кондиционера предусмотрены 4 типовых ночных режима (Sleep) - для детей, для пожилых людей, для женщин и для мужчин. Каждый из режимов отображается соответствующей графической кривой изменения температуры. Также пользователь может настроить свой индивидуальный график ночного режима.
  • Программируемый недельный таймер: пользователь может программировать время включения/выключения кондиционера на каждый день недели. Кроме того, при программировании работы кондиционера по таймеру можно выбирать требуемый рабочий режим, скорость вентилятора и температуру.
  • Индикация аварии: при возникновении ошибки или неисправности на дисплее смартфона или планшета будет отображаться соответствующий код, что позволит быстро диагностировать неполадку.
  • Групповое управление: пользователь имеет возможность управлять не только одним кондиционером, но также и группой кондиционеров.
  • Облачный сервис предоставляет прогноз и реальную погоду в регионе: облачная информационная служба выдает прогноз погоды для ближайшего большого города, а также другие важные предупреждения пользователю.

Преимущества управления кондиционером Haier по Wi-Fi

Как установить управление по Wi-Fi?

Функции управления по Wi-Fi доступны при наличии модуля Wi-Fi и Wi-Fi-маршрутизатора, а также при установке приложения Smart Aircon на любое интеллектуальное устройство, например на смартфон и т.п.

Для функции управления по Wi-Fi необходимо загрузить приложение Smart Aircon из магазина AppStore (для устройств Apple) или PlayStore (для устройств на базе ОС Android), после чего запустить приложение и выполнить регистрацию. После успешной регистрации Вам будет предложено добавить кондиционеры в список управления. Для облегчения дальнейшей работы Вы можете переименовать или сгруппировать кондиционеры.

После выполнения настройки Вы сможете с удобством управлять домашним климатом практически из любого места.

QR-Код для скачивания приложения:

Для управления по Wi-Fi необходим смартфон и беспроводной роутер. Роутер должен находиться в режиме он-лайн. Операционная система смартфона: Android (версия 2.2 или выше) или IOS (версия 6.0 или выше).

Приложение Haier Smart AC для устройств AppleПриложение Haier Smart AC для устройств на Android

Кондиционеры Haier с функцией Wi-Fi Smart

Технические характеристики модуля Wi-Fi: 

Наименование параметра/функции

Стандарт связи

802.11b

802.11g

802.11n

Диапазон частот, МГц

2400 – 2483,5

2400 – 2483,5

2400 – 2483,5

Метод расширения спектра

DSSS

DSSS, OFDM, PBCC, DSSS-OFDM

OFDM

План частот

2412 + 5(n – 1),

n = 1,…, 13

2412 + 5(n – 1),

n = 1,…, 13

Разнос каналов 20 и 40 МГц

Скорости передачи данных по радиоканалу и модуляции

1 Мбит/с – DBPSK;

2 Мбит/с – DQPSK;

5,5, 11, 22 Мбит/с – CCK, PBCC

1 Мбит/с – DBPSK;

2 Мбит/с – DQPSK ;

5,5 и 11 Мбит/с – CCK, PBCC;

6 и 9 Мбит/с – BPSK;

12 и 18 Мбит/с – QPSK;

24 и 36 Мбит/с – 16QAM;

48, 54, 108 Мбит/с – 64QAM;

22 и 33 Мбит/с – PBCC

Схемы кодирования: отMCS 0 до MCS7, скорость до 150 Мбит/с

Максимальная мощность,мВт (дБм)

63 мВт (18 дБм)

32 мВт (15 дБм)

32 мВт (15 дБм)

Интернет-магазин Авента96.ру с радостью предлагает новинку - кондиционеры Haier с функцией Wi-Fi управления - УЖЕ В НАЛИЧИИ!

Желаем Вам приятных и современных покупок!

Последние кондиционеры статьи:

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК